МБДОУ д/с №15 "Огонек"

г. Ульяновск, ул. Розы Люксембург, д. 10

8(8422) 27-07-34

Организация питания в образовательной организации

Уважаемые родители!

Услуги по организации питания в МБДОУ " 15 "Огонёк"  обеспечивает Оператор питания ООО "Город Кафе», которое работает на рынке социального питания региона уже несколько лет.

Контактная информация оператора питания:

Оператор питания ООО "Город Кафе»

Генеральный директор: Кондрев Сергей Константинович

Адреса офисов:

г.Ульяновск, ул.Карла Либкнехта, д.19А

тел. горячей линии 8-800-1000-812

Вы можете ознакомиться с информацией по организации питания детей в нашем детском саду в разделе "питание".

Здесь Вы можете оставить свой отзыв, ознакомиться с ежедневным меню.

Родители со своими предложениями могут обращаться на бесплатную «горячую линию» Оператор питания ООО "Город Кафе» по телефону 8-800-1000-812. Звонки принимаются с 8.30 до 18.00 в будние дни. В другое время по этому номеру работает автоответчик, чтобы сотрудники компании могли связаться со звонившими и ответить на все их вопросы.

Меню ежедневного горячего питания

Нет информации

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Диетическое меню в МБДОУ № 15 "Огонёк" отсутствует