Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

25 ноября 2022 г.
Уважаемая Мария Николаевна, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь к детям, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, благополучия, уважения и больших успехов Вам!
Ксения
13 октября 2022 г.
Гульнара Шамилевна за последние несколько лет внесла огромный вклад в развитие детского сада. Улучшения идут по всем направлениям. Спасибо воспитателям Элле Владимировне, Людмиле Юрьевне, Алсу Ибрагимовне, Наталье Викторовне, Ирине Юрьевне за ежедневные интересные занятия и заботу о детях.
Мануйлова Лидия
26 сентября 2022 г.
Огромное спасибо за Осеннюю ярмарку! Такое в саду было впервые! Дети были в восторге, ярмарка прошла на ура! Ждём с нетерпением следующую ярмарку!
25 сентября 2022 г.
В детском саду МБДОУ «Огонёк» впервые было проведение осенней ярмарки, в которой принимали участие все возрастные группы и родители. Огромное спасибо руководству детского сада, воспитателям, всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость! «Осенняя ярмарка» прошла очень весело, подарила много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений, как детям, так и взрослым.
Сохраним эту прекрасную традицию и будем передавать её из поколения в поколение.
Светлана
Страницы: